по расстановке

Вы переехали? Построили новую дачу? Не знаете, как расставить мебель? Мы дадим Вам несколько советов:

Кровать
Покупка кровати – это первоочередная ваша задача. От правильного выбора будет зависеть срок ее использования. Но бывает и так, что у вас просто нет времени для ходьбы по магазинам, тогда вам подойдет вариант с надувной кроватью (пока вы не найдете нужный вам вариант). А надувная кровать всегда пригодится, например для гостей.

Обеденный стол
Традиционные обеденные столы прямоугольной или круглой формы, хотя сейчас можно найти стол любой формы, все зависит от ваших предпочтений.
Выберите раскладной стол, который подойдет как для большой семьи, так и для приема гостей. Ваша комната не подходит для большого стола? Просто положите кусок фанеры на крепкую основу и накройте скатертью.

Стулья
Стулья должны быть удобными и в то же время стильными. Классический вариант – деревянные стулья, с мягкими сиденьями и обитые материей, такой вариант подойдет к любому интерьеру.
Выберете стулья, которые легко помещаются под столом. Не уверенны относительно обивки? Выберите простую ткань и модель стула, который может пригодиться в любое время.

Диван
Двусторонние подушки можно ежедневно менять. Диван с не раскладывающейся спинкой выглядит ровным, и не будет нуждаться в специальном уходе. Окаймленные низы традиционны, в то время как современные диваны обладают изогнутыми ножками и красивой каймой. Сначала выберите твердую структуру древесины, затем выберите ткань, которая прослужит Вам долго — простая текстурированная синель прослужит многие годы.

Универсальный комод
Не бойтесь потратить чуть больше, выбирая классические и универсальные детали. Комод может служить Вам почти в любом месте и может быть приспособлен к любому виду хранения от свитеров и носков, до компакт-дисков или канцелярских товаров. Используйте его при входе как тумбочку, или в зале.

Большой шкаф
Предпочитаете прятать телевизор, собрание компакт-дисков, или коллекцию фарфора? Хотите хранить всю вашу одежду в одном месте? Хотели бы освободить много места, но не хотите загромождать стол? Большой шкаф — ответ на все эти дилеммы хранения. Выберите шкаф из качественных пород древесины. И вы будете наслаждаться универсальностью большого шкафа.

Журнальный столик
Журнальные столики добавляют изюминку в ваш интерьер. Чаще журнальные столики бывают небольших размеров, и легко вписываются в Ваш интерьер, вы можете его поставить перед диваном, или телевизором. Материал – любое волокнистое дерево. Но в то же время, журнальные столики не являются обязательными предметами интерьера, чаще их ставят по прихоти определенного хозяина.

Освещение
Установите больше света в местах, где он необходим, например, над обеденным столом. Абажуры, сделанные из ткани могут оказаться более легкими и пропускать больше света, чем те, которые сделаны из металлических или непрозрачных материалов, которые освещают, чаще только нижнюю сторону. Недорогие металлические торшеры, также не дают хорошего освещения, но являются хорошим декоративным дополнением к углам, стенам и пр.

Оставьте комментарий